Muslimah Campaign, The World Of Millenials

gomuslim.co.id - Assalamu'alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh✨ Divisi Kemuslimahan LDK IKMI Proudly Present

•┈┈••┈┈•⊰✿🌸✿⊱•┈┈••┈┈•
[Muslimah Campaign Vol.2]
•┈┈••┈┈•⊰✿🌸✿⊱•┈┈••┈┈•

"The World Of Millenials: Find Your Positive Vibes"

📌Save the date

🗓️Ahad, 7 Februari 2021
⏰08.00 - 11.00 WIB

Speaker
🔊 Meyda Sefira, S.T M.T
(Influencer, Founder Komunitas Pemberdayaan Perempuan @hujansafirID, Penulis Buku)

Guest Star
🔊 Ratu Anandita
(Muslimah Influencer,Muslimah Enterpreneur)

You will get:
🖊️Amazing Knowledge
🏷️E-Sertifikat
👩🏻‍🤝‍👩🏼New Friends
🎉Games
🎁Doorprize

🧕🏻Akhwat Only
💰Free
💻Zoom Meeting & Live streaming Youtube

🔗 Link pendaftaran:
https://bit.ly/MuslimahCampaignVol2

CP ☎️
wa.me/6282286377495 (Ina)
wa.me/6285846320896 (Putri)

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

🔹Supported by🔹 :
Pelangi hijab @pelangihijabcs
Dompet Dhuafa @dompet_dhuafa

🔹Media Partner Community🔹:
- Fsldk Jadebek @fsldkjadebek
- GoMuslim @gomuslim
- Muslimah Daily @muslimahdailycom
- Pemburu Kajian @pemburukajian
- Event Campus @eventcampus
- Rohis Jakut @rohis.jakut
- Rohis Jaktim @rjtimur_official
- Rohis Jaksel @rohisjaksel
- Odoj Jakarta @odojjakarta
- Info Kajian Jakarta @infokajianjakarta
- Ngajiyukk @ngajiyuk
- Sajrah @sajrah.id
- Info Kajian Online @infokajian_online
- Dunia Jilbab @duniajilbab
- Forum Muslimah Indonesia @formuslimahindo
- Hijrahtunnisa @hijrahtunnisa.id
- Webinar Nasional @webinar_nasional
- Hijrah Bareng @hijrahbareng.official
- Info webinar @infowebinar.id
- Majelis Umat Rabbani Nur Islam @murni.official
- WebSeminar @webseminar.id

🌐Find Us on
IG : @kemuslimahan_ikmi.ueu @keputrian_ikmi
IG : @ldk_ikmi_esaunggul @kuyngajiueu
Fanpage : LDK IKMI UEU
Youtube : LDK IKMI esa unggul Channel


Back to Top